MONTRE de col en or rose 750° et argent
Le... Lot 12 01
Résultat :
Estimation :
Le dos pavé de diamants taillés en roses et de saphirs
Certains saphirs remplacés par des pierres bleues
Poids brut : 14,3 g
Poinçon cheval
Fin XIXème