TRVAIL FRANCAIS du XXème
BAGUE en or gris 750° ornée d'un saphir en serti clos d'environ 1,59 ct dans un double entourage de diamants pour un poids total de 0,80 ct environ
Poids brut : 6,91 g
TDD: 53