TRAVAIL FRANCAIS MODERNE
BAGUE toi et moi en or jaune 750° ornée de deux diamants en serti clos d'environ 0,75 ct chaque épaulés de trois lignes de trente diamants en chute d'environ 2ct10
Poids brut : 9,99 g
TDD: 54,5