CHINE Deuxième Moitié du XIXème Siècle
PETIT VASE BALUSTRE en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de volatiles, rinceaux et frises
Marque à quatre caractères
H. 16,5 cm
(Reprise au col)