Lot n° 48

LEPRINCE Robert Léopold (Attribué à)

Résultat :
Estimation :

Paris 1800 - Chartres 1847. Troupeau sous les grands arbres. Huile sur toile d'origine. Châssis à écharpe (accident et petit manque en haut à gauche). H. 24,5 - L. 32,5 cm.