STORELLI Félix Maria Ferdinand (Attribué à) Lot n° 38
Résultat :
Estimation :
Turin 1778 - Paris 1854.
Italien guettant dans les rochers (étude).
Huile sur papier ; marouflé sur toile.
H. 29 - L. 22 cm.
Provenance : Descendance de l'artiste