Alphonse LAVAUDAN (ou LAVAUDEN) (1796-1857)
Portrait... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Portrait d'un notable dans son intérieur, 1825
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
Cadre d’époque portant le monogramme L.B. dans un cartouche
98 x 74 cm
Expert : Cabinet Turquin