Sac 29cm en toile siglée noire rebrodée de motifs floraux et lézard à la couleur, fermeture pression aimantée sur rabat, surmontée d'un motif strassé, anse d'épaule réglable, nous y joignons des perles et des strass de rechange. Très bon état (légères usures, traces, légers manques).