Tasse à vin à godrons tors et perles creuses,... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Tasse à vin à godrons tors et perles creuses, anse serpent, gravée postérieurement André DECRET LJ
Poinçon : Paris, Premier Titre 1797-1808)
Maître-Orfèvre : LJB un calice
Poids : 86 g - Diam. 8,2 cm BL