Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Carnutes. 1er s. av. J.C. Bronze TASGIITIOS au pégase. A/ ELKESOOUIX devant la tête d'Apollon. R/ TASGIITIOS autour de Pégase. 2,58grs. D.T 2593. Belle patine verte brillante. TTB