Carnutes. 1er s. av. J.C. Bronze TASGIITIOS au... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Carnutes. 1er s. av. J.C. Bronze TASGIITIOS au pégase. A/ ELKESOOUIX devant la tête d'Apollon. R/ TASGIITIOS autour de Pégase. 2,58grs. D.T 2593. Belle patine verte brillante. TTB