Michel BOYER (1935-2011)
Chaise en bois laqué... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Michel BOYER (1935-2011)
Chaise en bois laqué noir, piètement fuselé à bouts peints en métal, assise garnie en tissu rouge
(Accidents, manques, éléments à refixer, en l'état)
H. : 81 cm - L. : 41 cm - P. : 41 cm.