Attribué à YAMAMOTO.
Suite de trois chaises hautes... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Attribué à YAMAMOTO.
Suite de trois chaises hautes et pliantes en métal chromé et assise en simili cuir bleu.
Travail des années 90.
H. : 83 cm - L. : 61 cm.
(Usures, accidents, manques)
Collection : Jean-Pierre LAPORTE.