Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Attribué à YAMAMOTO. Suite de trois chaises hautes et pliantes en métal chromé et assise en simili cuir bleu. Travail des années 90. H. : 83 cm - L. : 61 cm. (Usures, accidents, manques) Collection : Jean-Pierre LAPORTE.