Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

THONET, Allemagne Fauteuil en hêtre courbé et laqué recouvert de tissu orange Travail des années 60. H. : 72 cm - L. : 65 cm -P. : 66 cm (Usures, accidents, salissures) Collection : Jean-Pierre LAPORTE.