Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

THONET. Suite de cinq chaises pliantes en hêtre courbé fabriquées en Pologne. H. : 93 cm - L. : 44 cm. (Usures, manques...) Collection : Jean-Pierre LAPORTE.