THONET.
Suite de cinq chaises pliantes en hêtre... Lot 11
Résultat :
Estimation :
THONET.
Suite de cinq chaises pliantes en hêtre courbé fabriquées en Pologne.
H. : 93 cm - L. : 44 cm.
(Usures, manques...)
Collection : Jean-Pierre LAPORTE.