Buffet à hauteur d'appui en teck naturel formant... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Buffet à hauteur d'appui en teck naturel formant bibliothèque argentier ouvrant par deux tiroirs, un abattant, deux vantaux et une porte vitrée.
Travail de style Scandinave des années 60, porte une étiquette "LB "
H. : 138 cm - L. : 201 cm - P. : 45 cm
(Usures, accidents et tâches)
Collection : Jean-Pierre LAPORTE.