Chaise en bois contreplaqué moulé et piètement... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Chaise en bois contreplaqué moulé et piètement en métal chromé.
Travail danois des années 60.
H. : 80 cm - L. : 43 cm -P. : 46 cm
(Piètement rouillé, usures, manques)
Collection : Jean-Pierre LAPORTE.