Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Chaise en bois contreplaqué moulé et piètement en métal chromé. Travail danois des années 60. H. : 80 cm - L. : 43 cm -P. : 46 cm (Piètement rouillé, usures, manques) Collection : Jean-Pierre LAPORTE.