Collier en or jaune 750 millièmes serti de multiples... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 750 millièmes serti de multiples pierres fines polychromes de forme poire, ovales ou carrées dont améthystes, citrines, aigue-marines, tourmalineset petits diamants en serti clos. Poinçon hibou.
Poids brut : 46,9 g - Longueur du tour de cou 40 cm.