Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Famille de bergers entourés d'animaux, au pied d'une architecture. Mine de plomb sur papier. Signé et daté en bas à droite. 34,5 x 36 cm. Usures et salissures. Copie d'une école hollandaise du XVIIème siècle.