Vincent LORANT-HEILBRONN (1874-1912)
Protecteur Néron
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Paul Dupont, 144 rue Montmartre, Paris. Lith. V. Guillet.
Assez bon état. Une restauration maladroite en bas à gauche. Plis. Couleurs très fraîches.
110 x 150 cm