A. FOSSE (XIXe-XXe siècle)
Automobiles E. J. Brierre à Paris
Chromolithographie. Entoilée.
Imp. Affiches artistiques Ch. Baudet, 8 rue Charles V, Paris.
Assez bon état. Entoilage ancien.
Signée en bas à gauche.
94 x 128 cm