Henri Patrice DILLON (1851-1909)
Jehan Rictus, 1898
Chromolithographie. Entoilée.
Signée en bas à droite.
Imp. Malfeyt & Cie, 8 rue Fontaine, Paris.
Bon état. Rare.
83 x 62 cm.
Bibliographie :
DFP II, n° 307.