Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Maisons à Muzy-sur-Avre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Située au dos sur le châssis.
51 x 65 cm
Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.