Lot n° 11

Estimation :

Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946) Maisons à Muzy-sur-Avre Huile sur toile. Signée en bas à droite. Située au dos sur le châssis. 51 x 65 cm Nous remercions Monsieur Cyril Klein-Montézin d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.