Lot n° 46

Estimation :

TALAVERA Grand pichet ovoïde en faïence à décor polychrome d'un concert de trois musiciens assis dans une nacelle dans un entourage de fleurs. XVIIIe siècle. H. 41 cm. Restaurations au col.