ECOLE GENOESE
17ème / 18ème siècle.
Titre : L'allégorie de l'astronomie (Urania ?).
Technique : Aquarelle sur crayon sur papier brun.
Montage : Monté.
Mesures : 17 x 7cm.
En bas au centre, inscription illisible : Provenance :
Propriété privée, Allemagne.
Explications relatives au catalogue
Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot :
Deutschland : 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt
EU : 40,00 Euro inkl. 6,39 Euro MwSt
Weltweit : 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt
zzgl. Versandversicherung
Frais d'expédition estimés pour ce lot :
Allemagne : 21,85 Euro plus 4,15 Euro TVA
UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA
Monde : 58,82 Euro plus 11,18 Euro de TVA
assurance expédition supplémentaire