Lot n° 543

Genoese School

Résultat :
Estimation :

ECOLE GENOESE 17ème / 18ème siècle. Titre : L'allégorie de l'astronomie (Urania ?). Technique : Aquarelle sur crayon sur papier brun. Montage : Monté. Mesures : 17 x 7cm. En bas au centre, inscription illisible : Provenance : Propriété privée, Allemagne. Explications relatives au catalogue Voraussichtliche Versandkosten für dieses Lot : Deutschland : 26,00 Euro inkl. 4,15 Euro MwSt EU : 40,00 Euro inkl. 6,39 Euro MwSt Weltweit : 70,00 Euro inkl. 11,18 Euro MwSt zzgl. Versandversicherung Frais d'expédition estimés pour ce lot : Allemagne : 21,85 Euro plus 4,15 Euro TVA UE : 33,61 Euro plus 6,39 Euro TVA Monde : 58,82 Euro plus 11,18 Euro de TVA assurance expédition supplémentaire