DIEU LE PÈRE SUR DES NUÉES en tilleul sculpté... Lot 43
Résultat :
Estimation :
DIEU LE PÈRE SUR DES NUÉES en tilleul sculpté en applique en haut relief avec traces de polychromie.Allemagne du Sud, XVIe siècle
Hauteur : 34,5 cm - Largeur : 46,5 cm
(quelques manques et accidents, notamment au nez)
PROVENANCE
Collection Marcel Clouzot