PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté en fort relief représentant le Pélican. Espagne, XVI/XVIIe siècle
Hauteur : 39,4 cm - Largeur : 27,2 cm Profondeur : 13 cm