Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

PORTE DE TABERNACLE en bois de résineux sculpté en fort relief représentant le Pélican. Espagne, XVI/XVIIe siècle Hauteur : 39,4 cm - Largeur : 27,2 cm Profondeur : 13 cm