SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates en noyer sculptéen ronde bosse avec traces de polychromie ;terrasse à pans.Sud de la France, XVe siècle
Hauteur : 100 cm(quelques manques, vermoulures au dos)