EXTRÉMITÉ DE GARGOUILLE à tête de lion en pierre calcaire sculptée. Bourgogne, milieu du XVe siècle
Hauteur : 20 cm - Largeur : 23 cm Profondeur : 71 cm (accidents et manques)
Ce lot sera vendu sur désignation.