Lot de reproductions comprenant :
– Jean-Yves DU BOISPEAN (1955), Le fil à linge, signée et numérotée 62/400 (16,5 x 30,5 cm)
– Chasse au loup
– Jean-Yves DU BOISPEAN (1955), scène de chasse, signée et numérotée 147/500