VALLAURIS
Grande coupe sur talon en terre cuite... Lot 46
Résultat :
Estimation :
VALLAURIS
Grande coupe sur talon en terre cuite émaillée blanc à décor zoomorphe polychrome
Signé au dos en creux
Situé numéroté C1017 en noir
D : 46 cm