Roger CAPRON (1922-2006)
Petite assiette à décor... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Petite assiette à décor d'une chêvre en émail polychrome sur fond d'encre de chine
D : 18 cm
Cul orange signé, situé et n°A 27
usures