Roger CAPRON (1922-2006)
Suspension tronconique... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Roger CAPRON (1922-2006)
Suspension tronconique en faïence à décor en réserve à la paraffine de pavés blancs et repercée d'une frise de disques
Signé dans un cartouche
H 32 cm