POINTE DE DRAPEAU.
En bronze doré, à décor ajouré... Lot 25
Résultat :
Estimation :
POINTE DE DRAPEAU.
En bronze doré, à décor ajouré d'un coq entouré d'une guirlande de laurier.
Bon état.
Travail français, XIXe siècle, d'époque Louis-Philippe.
H. : 22,5 cm - L. : 8,5 cm.