Ecole française du début du XIXème siècle
Portraits de la famille royale de France avec Louis XVIII dans le médaillon supérieur.
Gravure. Epreuve coloriée à l'époque et contrecollé sur une feuille de bristol.
31,5 x 20 cm
Cadre