FRANCE, début du XXème siècle dans le style gothique Vierge et Saint Jean du Calvaire Paire de statuettes en pierre calcaire H. 23,7 et H. : 23,3 cm Légères usures et égrenures Expert : Cabinet Lacroix-Jeannest 69 rue Sainte Anne 75002 PARIS contact@sculptureetcollection.com