Lot n° 25

Estimation :

CHINE Vase en porcelaine à long col étroit à couverte monochrome flammée. Porte au revers sous l’émail beige craquelé une marque QIANLONG en Zhuanshu. Seconde moitié du 19ème siècle H. 33 cm Expert : Monsieur L'Herrou