Femme au bouquet de roses, 1975.
Huile sur toile.
Signée en bas vers le milieu.
81 x 60 cm.
Petites craquelures et taches.
Nous remercions monsieur Alexis Brasilier de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre et pour les informations communiquées.