Cavaliers et Paysage.
Deux lithographies sur papier.
L'une épreuve d'artiste signée en bas à droite.
L'autre signée en bas à droite et numérotée 70/150 en bas à gauche.
54 x 76 et 55,5 x 75,5 cm.
Griffures, taches, mouillures, pliures et usures en bordure.