Lot n° 22

Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Estimation :

Aube dans le paysage. Huile sur toile. Signée vers le bas à droite. Mentions manuscrites au dos. 60 x 81 cm. Craquelures et importants manques en bordure.