Louis-Claude MALBRANCHE (1790-1838)
L’ mpereur Napoléon 1er et ses troupes traversant un village sous la neige
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à gauche
48 x 64 cm
(rentoilage et restaurations)
Sans châssis