Lot n° 10

Estimation :

Charles BOUCHEZ (1811-1882) Bord de mer animé au XVIIème Siècle 1841 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite 41.5 x 62.5 cm (fines craquelures) Sans châssis Ce lot faisant l'objet d'une importation temporaire il convient de rajouter aux frais acheteurs 5,50% sur le prix d'adjudication.