Ecole FRANCAISE des XIXème et XXème siècles Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
Réunion de trois paysages :
- H SOUCHET
Paysage au pont
Toile
27 x 41 cm
Signé en bas à gauche et daté 1904
- Bateau animé sur une rivière
Toile
33 x 40 cm
Rentoilé
- Bateau à vapeur sur la rivière
Toile
27 x 41 cm
Accidents