COLLIER RIVIÈRE TRANSFORMABLE
à décor végétal et géométrique en chute pavé de diamants taille ancienne (manque 2) et taille rose. Monture en or 18K. Il est possible de le détacher afin de créer deux bracelets indépendants. Travail français.
Longueur collier : 39 cm.
Longueur bracelet 1 : 19 cm.
Longueur bracelet 2 : 20 cm.
Poids brut : 31.98 gr.
A diamond and gold necklace (convertible in two bracelets).