BAGUE retenant une pierre jaune étant probablement... Lot 33
Résultat :
Estimation :
BAGUE retenant une pierre jaune étant probablement une citrine (fond fermé) dans un serti clos à fond clos. Monture en or jaune 14K. TDD : 51. Poids brut : 5.98 gr. A stone wich is probably a citrine and yellow gold ring.