ROLEX Cellini. Vers 1989. Réf: 4109. Montre bracelet en or gris 750/1000 pour dame, bracelet d'origine en cuir, remontoir signé, neuve originale de stock. Cadran blanc signé, index bâtons. Diamètre: 26 mm. Poids brut: 24.34 gr. Longueur: 20 cm. A white gold manual winding wristwatch by Rolex, 1989.