Michel BOUQUET (Lorient, 1807 - Paris, 1890)
Gros... Lot 185
Résultat :
Estimation :
Gros temps à Ouessant
Lavis d'encre rehaussé de gouache blanche, signé et situé en bas à droite
28 x 41 cm à vue