Lot n° 21

Lynn Russell CHADWICK (1914-2003)

Estimation :

Dancing Figures, 1957 Plume, encre noire et lavis sur papier, signée et datée en bas à droite 37 x 48 cm à vue 14 9/16 x 18 57/64 in. Nous remercions Madame Sarah Chadwick de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. PROVENANCE Collection privée, Paris