Dancing Figures, 1957
Plume, encre noire et lavis sur papier, signée et datée en bas à droite
37 x 48 cm à vue
14 9/16 x 18 57/64 in.
Nous remercions Madame Sarah Chadwick de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
PROVENANCE
Collection privée, Paris