Sans titre, 1967
Lithographie, signée, datée et numérotée 432/700 en bas à gauche
30.5 x 22.9 cm
12 x 9 in.
PROVENANCE
Galerie Artcurial, 1989
Collection privée, Paris
BIBLIOGRAPHIE
AGERUP Jorgen; Zao Wou-Ki, The Graphic Work, A catalogue raisonné 1937-1995, Édition Heede et Moestrup, Copenhague, 1994 ; oeuvre répertoriée sous le n°155