CHRISTO (1935-2020). Le Pont Neuf. Épreuve en... Lot 727
Résultat :
Estimation :
CHRISTO (1935-2020). Le Pont Neuf. Épreuve en couleur sur papier. Signé au feutre en bas à gauche. 60 x 91 cm. Provenance : Acquis auprès de la Galerie Hus à Paris