Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d'après Brooklyn... Lot 706
Résultat :
Estimation :
Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988), d'après Brooklyn Epreuve en couleur sur papier Signé (dans la planche) et cachet de l'éditeur en bas à droite Numéroté 136/300 en bas à gauche 28,5 x 38,5 cm